О необходимости покоса сорной растительности

Дата публикации

pokos 61bfcВ пожароопасный период уполномоченными должностными лицами проводится работа  с собственниками и арендаторами земельных участков, расположенных на территории муниципального образования «Тлюстенхабльское городское поселение» на предмет покоса сорной растительности.
Добросовестные землепользователями с начала сезона проводятся мероприятия по  приведению своих земельных участков в должное санитарное состояние.
Однако, напоминаем, что за нарушение статьи 32 Закона РА от 19.04.2004 года «Об административных правонарушениях», а именно за нарушение режима выкашивания сорной и карантинной растительности на территориях частных домовладений, дач, муниципального жилого фонда, организаций и прилегающих к ним территорий, а также на участках, отведенных под застройку предусмотрена ответственность в виде предупреждения или наложения административного штрафа.
Рекомендуем собственникам и арендаторам земельных участков, расположенных на территории Тлюстенхабльского городского  поселения, провести работы по очистке своих участков,  на Ваших подворьях и придомовых территориях.

Баннер 1334 410 4bfaf

pos baner 9a7ec

Monday the 29th.

Сайт tlustenhabl.ru Является Официальным Сайтом Администрации Муниципального Образования «Тлюстенхабльское Городское Поселение»
Сайт Является Российским Программным Продуктом И Размещён На Сервере Под Юрисдикцией Российской Федерации
Все Материалы Сайта Доступны По Лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 International.
Ограничение По Возрасту: 18+