«Встретимся снова, когда вернусь с победой»

Дата публикации

«Дорогой солдат, спасибо тебе за то, что ты защищаешь свою Родину. Я благодарю от всего сердца. Я — Людмила Глазакова, может быть, ты меня знаешь. Я проживаю в станице Гиагинской, учусь в 4 школе, 5 классе».
Эти строки ученица 4 школы Людмила Глазакова написала в послании участнику СВО. На фронте его получил Аслан Вороков — сержант артиллерийской бригады города Майкопа. Письмо воодушевило солдата, и он снял видео, в котором пообещал встретиться с ученицей по приезде в отпуск.
— Спасибо тебе за такие пожелания. Вы нас поддерживаете, мы вас любим. Вы — наше будущее, — ответил военнослужащий.
Аслан Вороков свое слово сдержал. Когда он приехал в отпуск, связался с директором школы Дмитрием Пугачевым и посетил учебное заведение вместе со своей супругой Галиной.
На встречу с солдатом пришло много гостей. Это депутат Госсовета-Хасэ РА, учитель физики и астрономии Ирина Вик­ленко, председатель СНД района Татьяна Черкова, ветераны Вооруженных Сил РФ: подполковник Валерий Бас­каков, майор Борис Буклей, атаман Гиагинского казачьего общества Владимир Гречка, председатель районного отделения ДОСААФ Заур Губжоков, мама бойца СВО Светлана Буянова, ученики и педагоги школы.

Читать статью полностью на ресурсе источника
Источник : Сайт газеты "Красное знамя"   Автор: Д. РОСТОВЦЕВА. Фото автора

 

Баннер 1334 410 4bfaf

pos baner 9a7ec

Monday the 29th.

Сайт tlustenhabl.ru Является Официальным Сайтом Администрации Муниципального Образования «Тлюстенхабльское Городское Поселение»
Сайт Является Российским Программным Продуктом И Размещён На Сервере Под Юрисдикцией Российской Федерации
Все Материалы Сайта Доступны По Лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 International.
Ограничение По Возрасту: 18+