О назначении и проведении публичных слушаний

Дата публикации

Руководствуясь ст.28 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004г.№190-ФЗ, Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования "Тлюстенхабльское городское поселение" Глава Администрации МО "Тлюстенхабльское городское поселение" Постановлением №256 от 30.12.2021г."О назначении и проведении публичных слушаний" назначил проведение публичных слушаний в следующей формулировке:
1. Назначить и провести публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки МО «Тлюстенхабльское городское поселение» в здании администрации МО «Тлюстенхабльское городское поселение», по адресу: Республика Адыгея, Теучежский район, пгт Тлюстенхабль, ул. Ленина, 25, «03» марта 2022 года в 9ч. 00мин.

2. Публичные слушания провести с участием заинтересованных правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, находящихся в границах территории, в отношении которой осуществлялась подготовка указанных изменений.
3. Заключение о результатах публичных слушаний опубликовать в газете «Теучежские вести» и на официальном сайте администрации МО «Тлюстенхабльское городское поселение»  в сети «Интернет».
4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Теучежские вести» и разместить на официальном сайте МО «Тлюстенхабльское городское поселение» в сети «Интернет».
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой

Баннер 1334 410 4bfaf

pos baner 9a7ec

Friday the 19th.

Сайт tlustenhabl.ru Является Официальным Сайтом Администрации Муниципального Образования «Тлюстенхабльское Городское Поселение»
Сайт Является Российским Программным Продуктом И Размещён На Сервере Под Юрисдикцией Российской Федерации
Все Материалы Сайта Доступны По Лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 International.
Ограничение По Возрасту: 18+