С праздником !!!

Дата публикации

RA-30лет

«Уважаемые жители Республики Адыгея! 
Дорогие земляки!
Поздравляю вас со знаменательной датой – 30-летием со дня образования Республики Адыгея!

Обретение Адыгеей государственности в составе России стало точкой отсчета значимых преобразований, судьбоносным событием, предопределившим дальнейшее развитие нашей малой родины.
В качестве равноправного субъекта Российской Федерации республика получила возможность прямого взаимодействия с руководством страны, самостоятельного формирования бюджета, инициирования значимых для региона проектов, реализация которых позволяет наращивать и эффективно использовать наш потенциал, последовательно решать задачи повышения качества и уровня жизни людей.
Сегодня Адыгея, благодаря поддержке Президента и Правительства России, благодаря единству и сплоченности жителей республики, их трудолюбию и стремлению сделать жизнь лучше, устойчиво развивается и добивается положительных результатов в экономике и совершенствовании социальной сферы.
Вместе со всей страной мы успешно решаем общенациональные задачи, поставленные Президентом Владимиром Владимировичем Путиным, планомерно реализуем стратегически важные для страны и республики проекты. В рамках проводимой масштабной работы мы добиваемся существенных успехов в развитии дорожной инфраструктуры и благоустройства населенных пунктов, последовательно работаем над повышением качества и доступности медицинских и образовательных услуг, большое внимание уделяем вопросам сохранения и популяризации самобытной культуры народов, проживающих на территории нашего региона. Убежден, что любовь к своей земле и нацеленность на созидание, уважительное отношение к своей истории и национальным традициям, вековые обычаи добрососедства неизменно будут служить прочной основой гражданского мира, межнационального и межконфессионального согласия в обществе, способствовать достижению всех поставленных целей по обеспечению гармоничного и устойчивого развития Республики Адыгея и процветания нашего Отечества – Российской Федерации.
Искренне желаю Вам, дорогие земляки, успехов во всех делах и начинаниях на благо родной земли, крепкого здоровья, счастья, благополучия, осуществления всех намеченных планов!»

Баннер 1334 410 4bfaf

pos baner 9a7ec

Friday the 26th.

Сайт tlustenhabl.ru Является Официальным Сайтом Администрации Муниципального Образования «Тлюстенхабльское Городское Поселение»
Сайт Является Российским Программным Продуктом И Размещён На Сервере Под Юрисдикцией Российской Федерации
Все Материалы Сайта Доступны По Лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 International.
Ограничение По Возрасту: 18+