Вниманию жителей Тлюстенхабльского городского поселения !!!

Дата публикации

ambros

Обращаем внимание граждан на недопустимость сжигания сухой  растительности и мусора, разведение костров на территориях населенных пунктов, лесов и земель сельскохозяйственного назначения. Последствиями таких нарушений могут явиться выгорание лесных массивов, уничтожение жилых домов, гибель людей.
 Напоминаем, что согласно Статьи 34 Закона Республики Адыгея от 19.04.2004г. № 215 «Об административных правонарушениях»  разжигание костров на территории населенных пунктов влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до двух тысяч рублей, на должностных лиц - от двух тысяч до пяти тысяч рублей, на юридических лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.
Очистка территорий населенных пунктов – одно из важнейших мероприятий, направленных на обеспечение экологического и санитарно-эпидемиологического благополучия населения и охраны окружающей среды. Своевременный покос сорной травы и кустарниковой растительности необходимо проводить, прежде всего, для соблюдения пожарной безопасности, особенно в жаркое и засушливое время.
 Согласно Статьи 32 Закона Республики Адыгея от 19.04.2004г. № 215 «Об административных правонарушениях» нарушение режима выкашивания сорной и карантинной растительности на территориях частных домовладений, дач, муниципального жилого фонда, организаций и прилегающих к ним территорий, а также на участках, отведенных под застройку, влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до двух тысяч рублей, на должностных лиц - от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей, на юридических лиц - от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей.
     Во избежание привлечения Вас к административной ответственности по статьям Закона  Республики Адыгея от 19.04.2004г. № 215 «Об административных правонарушениях», рекомендуем своевременно проводить покос сорной растительности

Баннер 1334 410 4bfaf

pos baner 9a7ec

Saturday the 27th.

Сайт tlustenhabl.ru Является Официальным Сайтом Администрации Муниципального Образования «Тлюстенхабльское Городское Поселение»
Сайт Является Российским Программным Продуктом И Размещён На Сервере Под Юрисдикцией Российской Федерации
Все Материалы Сайта Доступны По Лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 International.
Ограничение По Возрасту: 18+