Уведомление о проведении ежегодной актуализации схемы водоснабжения и водоотведения муниципального образования «Тлюстенхабльское городское поселение» в 2020 году на предмет участия в национальном проекте «Чистая вода»

Дата публикации

Действующая Схема водоснабжения и водоотведения муниципального образования «Тлюстенхабльское городское поселение», утвержденная постановлением главы муниципального образования 23 СЕНТЯБРЯ 2013 года № 83 (далее - Схема водоснабжения и водоотведения) в полном объеме размещена на официальном сайте органов местного самоуправления «Тлюстенхабльское городское поселение»

В соответствии с Постановлением Кабинета Министров Республики Адыгея от 1 августа 2019 г. N 182 "О республиканской программе по повышению качества водоснабжения "Чистая вода" на 2019 - 2024 годы" муниципальное образование «Тлюстенхабльское городское поселение» в программе «Чистая вода».

В соответствии с приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации «Методические рекомендации по подготовке региональных программ по повышению качества водоснабжения на период с 2019 по 2024 год» муниципальное образование «Тлюстенхабльское городское поселение» Администрация муниципалитета Уведомляет всех заинтересованных, физических и юридических лиц муниципального образования о проведении актуализации Схемы водоснабжения и водоотведения на 2020 год.

Актуализация Схем водоснабжения и водоотведения осуществляется при наличии одного из следующих условий:

а) ввод в эксплуатацию построенных, реконструированных и модернизированных объектов централизованных систем водоснабжения и (или) водоотведения;

б) изменение условий водоснабжения (гидрогеологических характеристик

потенциальных источников водоснабжения), связанных с изменением природных условий и климата;

в) проведение технического обследования централизованных систем

водоснабжения и (или) водоотведения в период действия схем водоснабжения и водоотведения;

г) реализация мероприятий, предусмотренных планами по снижению сбросов  загрязняющих веществ;

д) реализация мероприятий, предусмотренных планами по приведению качества питьевой воды и горячей воды в соответствие с установленными требованиями.

Сбор замечаний и предложений от ресурсоснабжающих организаций и

иных заинтересованных лиц по актуализации Схемы водоснабжения и водоотведения осуществляется Муниципальным образованием «Тлюстенхабльское городское поселение» по адресу: 385228 пгт. Тлюстенхабль, улица Ленина, 25

тел. 9-64-00, тел. факс 9-64-00 в письменном виде. 

 На электронную  почту: . E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Порядок и место опубликования результатов актуализации схемы

водоснабжения и водоотведения: администрация «Тлюстенхабльское городское поселения» опубликовывает результаты актуализации схемы водоснабжения и водоотведения на  официальном сайте муниципального образования.

Ответственные лицо – заместитель главы муниципального образования «Тлюстенхабльское городское поселение»

Баннер 1334 410 4bfaf

pos baner 9a7ec

Thursday the 25th.

Сайт tlustenhabl.ru Является Официальным Сайтом Администрации Муниципального Образования «Тлюстенхабльское Городское Поселение»
Сайт Является Российским Программным Продуктом И Размещён На Сервере Под Юрисдикцией Российской Федерации
Все Материалы Сайта Доступны По Лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 International.
Ограничение По Возрасту: 18+