Заключение о результатах публичных слушаний

Дата публикации

docs logo

В соответствии  с действующим законодательством Администрация муниципального образования «Тлюстенхабльское городское поселение» информирует население о решении принятом по итогам публичных слушаний.
Инициатор публичных слушаний: администрация муниципального образования «Тлюстенхабльское городское поселение». Публичные слушания назначены Распоряжением главы администрации муниципального образования «Тлюстенхабльское городское поселение» № 77 от 02.12.2019г., извещение было опубликовано в районной газете «Теучежские вести» № 03 от 15.01.2020 года.
Вопрос публичных слушаний:  предоставить разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства, с кадастровым номером 01:06:0101003:77  расположенного по адресу: Республика  Адыгея Теучежский район, пгт. Тлюстенхабль, ул. Школьная д.2/2 с разрешенным видом использования «под строительство жилого дома»
В течение периода времени, отведенного для подготовки к публичным слушаниям, замечаний и предложений от населения не поступало.
РЕШИЛИ: предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства, с кадастровым номером: 01:06:0101003:77 расположенного по адресу: Республика  Адыгея Теучежский район, пгт. Тлюстенхабль, ул. Школьная д.2/2 с разрешенным видом использования «под строительство жилого дома».
С текстом Постановления от 17.02.2020 г. №19 "О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства" можно ознакомиться здесь 

Баннер 1334 410 4bfaf

pos baner 9a7ec

Friday the 29th.

Сайт tlustenhabl.ru Является Официальным Сайтом Администрации Муниципального Образования «Тлюстенхабльское Городское Поселение»
Сайт Является Российским Программным Продуктом И Размещён На Сервере Под Юрисдикцией Российской Федерации
Все Материалы Сайта Доступны По Лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 International.
Ограничение По Возрасту: 18+