Прокуратура информирует

Дата публикации

prc emblemТеучежская межрайонная прокуратура информирует о том, что в соответствии с Указом Главы Республики Адыгея от 31.08.2017 № 133, в случае если фактическое увеличение размера вносимой гражданами платы за потребляемые коммунальные услуги превышает размер установленного для соответствующего муниципального образования предельного (максимального) индекса, гражданам полагается денежная компенсация. Ее размер в каждом случае исчисляется индивидуально, средства выплачиваются за счет республиканского бюджета.
Для назначения компенсации с документами согласно оговоренному перечню следует обращаться в органы соцзащиты по месту нахождения соответствующего жилого помещения и (или) жилого дома. Не запрещается получить компенсацию в отношении нескольких жилых помещений и (или) жилых домов.
Заявление и документы можно направить в форме электронных документов, в том числе посредством Портала госуслуг.
На их рассмотрение отводится 10 рабочих дней. Причитающиеся суммы перечисляются на указанные заявителями лицевые счета в банках или выплачиваются через организации федеральной почтовой связи.

Теучежская межрайонная прокуратура

Баннер 1334 410 4bfaf

pos baner 9a7ec

Friday the 26th.

Сайт tlustenhabl.ru Является Официальным Сайтом Администрации Муниципального Образования «Тлюстенхабльское Городское Поселение»
Сайт Является Российским Программным Продуктом И Размещён На Сервере Под Юрисдикцией Российской Федерации
Все Материалы Сайта Доступны По Лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 International.
Ограничение По Возрасту: 18+