Спорт - часть жизни россиян!

Дата публикации

v igre dbadaСкоро стартует третий сезон Всероссийского конкурса «Ты в игре»!
Всероссийский конкурс спортивных проектов «Ты в игре» проводит АНО «Национальные приоритеты» при поддержке Министерства спорта РФ в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».
Присылайте свои яркие инициативы, способные сделать спорт неотъемлемой частью жизни россиян, для участия в конкурсе на tyvigre.ru до 23 декабря 2022 года.
Гран-при составит 1 млн рублей! Победители в каждой номинации получат по 300 тыс. руб. на развитие своих крутейших спортивных проектов.
В Адыгее идёт активная реализация регионального проекта «Спорт – норма жизни». Так, например, в 2022 году завершено строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в х. Пролетарском Майкопского района, а также продолжены работы по строительству ФОКов в пос. Первомайском Майкопского района и с. Красногвардейском. В 4 спортивные школы олимпийского резерва и 2 школы спортивной подготовки поставлены новое спортивное оборудование и инвентарь.

#тывигре #адыгея #нацпроекты #спортнормажизни #майкоп

Баннер 1334 410 4bfaf

pos baner 9a7ec

Friday the 19th.

Сайт tlustenhabl.ru Является Официальным Сайтом Администрации Муниципального Образования «Тлюстенхабльское Городское Поселение»
Сайт Является Российским Программным Продуктом И Размещён На Сервере Под Юрисдикцией Российской Федерации
Все Материалы Сайта Доступны По Лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 International.
Ограничение По Возрасту: 18+